57件
- 並べ替え:
- 表示件数:
チェックした物件を >>>
アパート
エクセルメゾン A101
| 賃料 | 47,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 47,000円 |
| 専有面積 | 52m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市東方町2-4-1 |
| 交通 | 高崎線/籠原 徒歩33分 |
| 築年数 | 築30年 |
| 間取り | 2LDK |
| 築年数 | 築30年 |
NEW
マンション
Y's PreciousⅨ 304
| 賃料 | 65,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 65,000円 |
| 専有面積 | 25.16m2 |
| 所在地 | 深谷市西島1-4-41 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築4年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築4年 |
店舗
Y's PreciousⅧ 201
| 賃料 | 143,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月/2ヶ月 |
| 賃料 | 143,000円 |
| 専有面積 | 44.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町東6-8-10 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築5年 |
| 間取り | - |
| 築年数 | 築5年 |
アパート
KsCity1 201
| 賃料 | 47,500円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 47,500円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市稲荷町2-8-30 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩15分 |
| 築年数 | 築22年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築22年 |
アパート
KsCity1 203
| 賃料 | 47,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 47,000円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市稲荷町2-8-30 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩15分 |
| 築年数 | 築22年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築22年 |
マンション
タイトル24 104
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40,000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.76m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築41年 |
マンション
タイトル24 203
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40.000円+税/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.76m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築41年 |
マンション
タイトル24 102
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40,000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.6m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築41年 |
マンション
タイトル24 201
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.76m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築41年 |
アパート
ソフィアグランデ 107
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 21m2 |
| 所在地 | 埼玉県熊谷市新掘811-2 |
| 交通 | 高崎線/籠原 徒歩3分 |
| 築年数 | 築33年 |
| 間取り | 1DK |
| 築年数 | 築33年 |
57件






