62件
- 並べ替え:
- 表示件数:
チェックした物件を >>>
マンション
Prendre SEIKO 403
| 賃料 | 57,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 57,000円 |
| 専有面積 | 40m2 |
| 所在地 | 埼玉県本庄市前原1-11-6 |
| 交通 | JR高崎線 本庄駅 |
| 築年数 | 築8年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築8年 |
マンション
タイトル24 201
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.76m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築41年 |
マンション
プランドル深谷 102
| 賃料 | 45,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:50000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 45,000円 |
| 専有面積 | 35m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上野台202-11 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩8分 |
| 築年数 | 築36年 |
| 間取り | 1LDK |
| 築年数 | 築36年 |
アパート
ソフィアグランデ 107
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 21m2 |
| 所在地 | 埼玉県熊谷市新掘811-2 |
| 交通 | 高崎線/籠原 徒歩3分 |
| 築年数 | 築33年 |
| 間取り | 1DK |
| 築年数 | 築33年 |
マンション
タイトル24 102
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40,000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.6m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築41年 |
アパート
サニーハイツ栗原 A201
| 賃料 | 45,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:50000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 45,000円 |
| 専有面積 | 45.73m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市東方町1-6-10 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩35分 |
| 築年数 | 築31年 |
| 間取り | 2DK |
| 築年数 | 築31年 |
マンション
DEPARTURE 202
| 賃料 | 52,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:45000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 52,000円 |
| 専有面積 | 35.7m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町東1-21-11 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築22年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築22年 |
アパート
HI STAGE 1 201
| 賃料 | 43,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:47000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 43,000円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市原郷466-1 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩20分 |
| 築年数 | 築21年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築21年 |
アパート
ディアスフジ 101
| 賃料 | 40,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 40,000円 |
| 専有面積 | 24.7m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市寿町47 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩10分 |
| 築年数 | 築28年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築28年 |
マンション
Y's PreciousⅣ 202
| 賃料 | 65,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 65,000円 |
| 専有面積 | 43.09m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市稲荷町1-9 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩8分 |
| 築年数 | 築9年 |
| 間取り | 1LDK |
| 築年数 | 築9年 |
62件






