62件
- 並べ替え:
- 表示件数:
チェックした物件を >>>
アパート
エトワール101 308
| 賃料 | 29,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 29,000円 |
| 専有面積 | 22.68m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西6-1-4 |
| 交通 | JR高崎線 深谷駅 徒歩23分 |
| 築年数 | 築36年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築36年 |
アパート
グランドール・F 102
| 賃料 | 43,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 43,000円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市国済寺346 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩16分 |
| 築年数 | 築19年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築19年 |
マンション
ルナフローラ 101
| 賃料 | 61,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 61,000円 |
| 専有面積 | 75.56m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上野台207-2 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩7分 |
| 築年数 | 築25年 |
| 間取り | 3LDK |
| 築年数 | 築25年 |
アパート
コットンハウス 202
| 賃料 | 35,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 35,000円 |
| 専有面積 | 26.49m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西2-22-21 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩25分 |
| 築年数 | 築37年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築37年 |
マンション
ソレイユ航映 203
| 賃料 | 33,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 33,000円 |
| 専有面積 | 29.7m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市寿町133 |
| 交通 | JR高崎線 深谷駅 徒歩10分 |
| 築年数 | 築36年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築36年 |
マンション
Y's PreciousⅡ 101
| 賃料 | 54,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 54,000円 |
| 専有面積 | 28.1m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市緑ヶ丘1-22 |
| 交通 | 高崎線 深谷駅 徒歩5分 |
| 築年数 | 築9年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築9年 |
マンション
Y's PreciousⅡ 206
| 賃料 | 56,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 56,000円 |
| 専有面積 | 27.17m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市緑ヶ丘1-22 |
| 交通 | 高崎線 深谷駅 徒歩5分 |
| 築年数 | 築9年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築9年 |
アパート
リバティハウス 104
| 賃料 | 26,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 26,000円 |
| 専有面積 | - |
| 所在地 | 埼玉県熊谷市新堀734-5 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築33年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築33年 |
62件






