19件
- 並べ替え:
- 表示件数:
チェックした物件を >>>
アパート
グランドール・F 106
| 賃料 | 43,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 43,000円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市国済寺 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩16分 |
| 築年数 | 築19年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築19年 |
アパート
KsCity1 201
| 賃料 | 47,500円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 47,500円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市稲荷町2-8-30 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩15分 |
| 築年数 | 築22年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築22年 |
アパート
KsCity1 203
| 賃料 | 47,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 47,000円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市稲荷町2-8-30 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩15分 |
| 築年数 | 築22年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築22年 |
アパート
リバティハウス 104
| 賃料 | 26,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 0ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 26,000円 |
| 専有面積 | - |
| 所在地 | 埼玉県熊谷市新堀734-5 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築33年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築33年 |
アパート
ハイツルナシー 102
| 賃料 | 45,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:50.000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 45,000円 |
| 専有面積 | 37.26m2 |
| 所在地 | 埼玉県埼玉県深谷市天神町10-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩21分 |
| 築年数 | 築28年 |
| 間取り | 1LDK |
| 築年数 | 築28年 |
アパート
グラスアリーバ A102
| 賃料 | 46,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 46,000円 |
| 専有面積 | 44.39m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-14-2 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築25年 |
| 間取り | 2DK |
| 築年数 | 築25年 |
アパート
メゾンスミルナ 105
| 賃料 | 38,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代45000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 38,000円 |
| 専有面積 | 39.74m2 |
| 所在地 | 埼玉県埼玉県深谷市西大沼270 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩20分 |
| 築年数 | 築39年 |
| 間取り | 2DK |
| 築年数 | 築39年 |
アパート
TSハイツ A102
| 賃料 | 38,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代50000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 38,000円 |
| 専有面積 | 40.9m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市宿根476-31 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩21分 |
| 築年数 | 築33年 |
| 間取り | 2DK |
| 築年数 | 築33年 |
アパート
コーポユングフラウ 1
| 賃料 | 53,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 53,000円 |
| 専有面積 | 55m2 |
| 所在地 | 埼玉県埼玉県深谷市東方3297 |
| 交通 | 高崎線/籠原 徒歩11分 |
| 築年数 | 築36年 |
| 間取り | 3DK |
| 築年数 | 築36年 |
19件






