37件
- 並べ替え:
- 表示件数:
チェックした物件を >>>
マンション
タイトル24 201
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.76m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築41年 |
マンション
タイトル24 203
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40.000円+税/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.76m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築41年 |
アパート
ディアスフジ 101
| 賃料 | 40,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 40,000円 |
| 専有面積 | 24.7m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市寿町47 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩10分 |
| 築年数 | 築28年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築28年 |
アパート
アルムコーポ深谷 201
| 賃料 | 33,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 33,000円 |
| 専有面積 | 18.15m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西5-3-5 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩15分 |
| 築年数 | 築26年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築26年 |
NEW
マンション
Y's PreciousⅨ 106
| 賃料 | 60,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 60,000円 |
| 専有面積 | 25.12m2 |
| 所在地 | 深谷市西島1-4-41 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築4年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築4年 |
アパート
ライオンズハイツ 2 103
| 賃料 | 50,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代55000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 50,000円 |
| 専有面積 | 54m2 |
| 所在地 | 埼玉県埼玉県深谷市上野台3319-2 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩15分 |
| 築年数 | 築28年 |
| 間取り | 2LDK |
| 築年数 | 築28年 |
マンション
ソレイユ航映 203
| 賃料 | 33,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 33,000円 |
| 専有面積 | 29.7m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市寿町133 |
| 交通 | JR高崎線 深谷駅 徒歩10分 |
| 築年数 | 築36年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築36年 |
アパート
コットンハウス 202
| 賃料 | 35,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 35,000円 |
| 専有面積 | 26.49m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西2-22-21 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩25分 |
| 築年数 | 築37年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築37年 |
マンション
Y's PreciousⅡ 101
| 賃料 | 54,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 54,000円 |
| 専有面積 | 28.1m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市緑ヶ丘1-22 |
| 交通 | 高崎線 深谷駅 徒歩5分 |
| 築年数 | 築9年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築9年 |
マンション
Y's PreciousⅡ 206
| 賃料 | 56,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/0ヶ月 |
| 賃料 | 56,000円 |
| 専有面積 | 27.17m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市緑ヶ丘1-22 |
| 交通 | 高崎線 深谷駅 徒歩5分 |
| 築年数 | 築9年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築9年 |
37件






