37件
- 並べ替え:
- 表示件数:
チェックした物件を >>>
店舗
Y's PreciousⅧ 201
| 賃料 | 143,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月/2ヶ月 |
| 賃料 | 143,000円 |
| 専有面積 | 44.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町東6-8-10 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築5年 |
| 間取り | - |
| 築年数 | 築5年 |
アパート
KsCity1 201
| 賃料 | 47,500円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 47,500円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市稲荷町2-8-30 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩15分 |
| 築年数 | 築22年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築22年 |
アパート
KsCity1 203
| 賃料 | 47,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 47,000円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市稲荷町2-8-30 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩15分 |
| 築年数 | 築22年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築22年 |
マンション
DEPARTURE 202
| 賃料 | 52,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:45000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 52,000円 |
| 専有面積 | 35.7m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町東1-21-11 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築22年 |
| 間取り | 1R |
| 築年数 | 築22年 |
アパート
エトワール101 308
| 賃料 | 29,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 29,000円 |
| 専有面積 | 22.68m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西6-1-4 |
| 交通 | JR高崎線 深谷駅 徒歩23分 |
| 築年数 | 築36年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築36年 |
アパート
HI STAGE 1 201
| 賃料 | 43,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:47000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 43,000円 |
| 専有面積 | 26.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市原郷466-1 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩20分 |
| 築年数 | 築21年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築21年 |
マンション
タイトル24 104
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40,000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.76m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築41年 |
マンション
プランドル深谷 102
| 賃料 | 45,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:50000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 45,000円 |
| 専有面積 | 35m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上野台202-11 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩8分 |
| 築年数 | 築36年 |
| 間取り | 1LDK |
| 築年数 | 築36年 |
37件






