7件
- 並べ替え:
- 表示件数:
チェックした物件を >>>
アパート
エクセルメゾン A101
| 賃料 | 47,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 1ヶ月/1ヶ月 |
| 賃料 | 47,000円 |
| 専有面積 | 52m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市東方町2-4-1 |
| 交通 | 高崎線/籠原 徒歩33分 |
| 築年数 | 築30年 |
| 間取り | 2LDK |
| 築年数 | 築30年 |
店舗
Y's PreciousⅧ 201
| 賃料 | 143,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | 2ヶ月/2ヶ月 |
| 賃料 | 143,000円 |
| 専有面積 | 44.5m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町東6-8-10 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築5年 |
| 間取り | - |
| 築年数 | 築5年 |
マンション
タイトル24 201
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 23.76m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市上柴町西3-13-6 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩30分 |
| 築年数 | 築41年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築41年 |
アパート
ソフィアグランデ 107
| 賃料 | 30,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 30,000円 |
| 専有面積 | 21m2 |
| 所在地 | 埼玉県熊谷市新掘811-2 |
| 交通 | 高崎線/籠原 徒歩3分 |
| 築年数 | 築33年 |
| 間取り | 1DK |
| 築年数 | 築33年 |
アパート
サニーハイツ栗原 A201
| 賃料 | 45,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:50000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 45,000円 |
| 専有面積 | 45.73m2 |
| 所在地 | 埼玉県深谷市東方町1-6-10 |
| 交通 | 高崎線/深谷 徒歩35分 |
| 築年数 | 築31年 |
| 間取り | 2DK |
| 築年数 | 築31年 |
アパート
リバティハウス 104
| 賃料 | 26,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 26,000円 |
| 専有面積 | - |
| 所在地 | 埼玉県熊谷市新堀734-5 |
| 交通 | - |
| 築年数 | 築33年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築33年 |
アパート
リバティハウス 202
| 賃料 | 26,000円 |
|---|---|
| 敷金/礼金 | クリーニング代:40000円/0ヶ月 |
| 賃料 | 26,000円 |
| 専有面積 | 20m2 |
| 所在地 | 埼玉県熊谷市新堀734-5 |
| 交通 | 籠原駅 徒歩5分 |
| 築年数 | 築33年 |
| 間取り | 1K |
| 築年数 | 築33年 |
7件






